КИДАЛЫ Жалоба на пользователя @axelopen24

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем Anauet, 14.05.2020.

Тема закрыта
  1. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    Ответчик: axelopen24

Истец: Anauet

Сумма ущерба: 78 000

Описание ситуации: Нанимал этого человека к себе на работу продавцом. Все договоры были закреплены в устной форме. Обсудили и договорились, что оплата труба будет спустя 2 недели при условии того, что будут продажи. За эти 2 недели активно подбиралась база для холодных звонков, делали все, что просил человек, чтобы облегчить ему процесс работы. Во время работы была заявленная конверсия в 1%. Т.е. из 100 звонков, должна была быть продаже (пруф на скрине) . В общем итоге, человек сделал свыше 700 звонков, но не сделал ни одной продажи, что поставило меня под сомнение того, есть ли у него вообще какая-либо компетенция сотрудника. Когда ему пытались вчера нормально объяснить ситуацию и компенсировать его затраты на связь (которую я не против оплатить) он начала слать мне угрозы про прокуратуру и физическую расправу. Пруфы: (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

) Ссылка ведёт на гугл диск, запись экрана с его голосовыми смс. Есть запись телефонного разговора, где пытался найти компромисс, заплатить ему деньги за связь/время, но в ответ услышал "мне пофиг на деньги" и угрозы. Прошу принять меры, такие люди не должны сидеть на этом форуме. Ниже добавил его фото, будьте осторожны. Сумма ущерба 78 000, человек сделал 700 звонков, обещанная конверсия - 1%, это 7 продаж. Минимальный чек у меня и команды - 150$. Деньги и прочего не прошу мне вертать, прошу просто принять меры.

Вложения:

Вложения:

2. axelopen24 Заблокирован

axelopen24
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    привет страус ))) а слабо позвонить ?(?????? ну ?? и обьяснить по чему ты только один скрин кинул ? и условия договора первоночальные удалил ?? и ответ на вопрос почему ты просрочил день зарплаты на три дня ( оклад ) просрочил ? а в день когда должен переводить деньги не вышел на связь ? а а тебя предупрежддал что у меня аренда квартиры , ты сказала я обещаю даю гарантии , разговор был во первых про прозвон ,во вторых про продажи я тебе через неделю сказал что ты че не соображаешь что карантин менять все надо , а ты пихал дальше базу , за 6 дней до зп я спрашивал ты только расчитываешь на мои продажи или у тебя есть деньги? твой отвтет был не волнуйся твои деньги у меня на карте , кто мне оплачивать 13 полных рабочих дней и мобильную связь которуя я опалчивал со своего кармана ? готов за слова как перед всеми ответить и правду сказать ? у тебя вообще есть понятие что такое честь и гордость, готов перед Питером ответить и людьми которые читали твое КП , перед которыми мне пришлось извеняться за то что ты слился ? обьсни свой поступок почему как баба и тряпка обрубил и уткнул голову в песок ? я жду твоего звонка ни моя сестра ни брат не могут дозвонится ! и отпишусь о результате !

3. axelopen24 Заблокирован

axelopen24
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    и твой компромис был отправлен для себя самого , тоесть то что ты там предлогал 8000р для отмаза ,на следущий день пытался с тобой связать , нетолько по средствам телеофна но итакже смс которые ты получал , и ты не соизволил преревести даже этих денег и выти на связь ты просто загасился как можно ст тобой вести развговор если тебя три раза спрашвиал ты хоть какие деньги будешь оттдавать ? ответь да нет ты не давал я и тебе сказал что не имеет смысла с тобой разговаривать если ты не можешь дать ответь на вопсрос да или нет ? я тянуть мое и давить не нервы я не допущу , принимаю арбитраж , у меня тоже все сылки скрины записси и переписка

4. axelopen24 Заблокирован

axelopen24
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    ждем полную запись разговора,!!!!!! с твоим птичьим голоском, где ты типо предлагаешь мне заплатить ,потверждение твоих слов , и колонку номеров неактуальных из твоей базы , если на то пошло конверсия считается за месяц ( 1 % при нормальном функионале рынка ) и тех клиентов которые были готовы , после разговора с тобой по вотсапу , быстро сливались

5. #Belford Модератор

#Belford
    Открыть профиль
    Команда форума Арбитр
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    110
    Anauet Добрый день, прикрепите пожалуйста больше доказательств.

axelopen24 Без оскорблений, всё что имеется по арбитражу - прикладывайте.

6. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    Пытался связаться после того, как ты сам кинул меня в чс?) Прикольно получается, хочешь - кидаешь в чс, хочешь - выходишь на связь

7. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    На скрине видно, что заказан не только прозвон, а и продажи... Опять себе противоречишь)

Вложения:

8. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    Вот только прикол в том, что по WA ты с ними говорил, скорее всего они сливались от твоих "грамотных" смс

Вложения:

9. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

- вот тут можно услышать мои "отмазки", как написал оппонент, после моих голосовых, отчетливо видно, что человек присылал ссылку на страницу ВК, то есть голосовые он получил, но на них не захотел отвечать и кинул меня в блок. Круто получается, что когда с человек адекватно говоришь, он сначала блокает, а потом, когда хочет - опять выходит на связь.

10. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40

- а вот тут можно посмотреть колонку "Неактуальные номера", которой даже не сущесвует.
    Пы.сы. Если за месяц конверсия должна быть 1%, то за полмесяца - 0,5% - это три заказа, их тоже нету, опять несостыковка

11. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40

- а вот тут, можно услышать, как человек сам говорит, что не нужные ему никакие деньги, опять противоречит сам себе

12. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    Прошу заметить, что с человеком до конца старались вести адекватный разговор, никто от него не сливался, пока он сам меня не заблокал. После блока, у меня нету желание общаться с этим человеком, я ж не девочка, чтобы бегать за ним, когда у него есть желание говорить:D83EDD17:

13. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40

- тоже забавный момент, человек сам не знает, чего он хочет)

14. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40

- тут можно посмотреть его же отчёты, в которых видно, сколько времени было затрачено на работу))))

15. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    Вот так изначально выглядела вакансия, четко видно, что требования "звонки+продажи". Сейчас вакансия выглядит так: https://bbiz.cc/threads/rabota-ischu-prodavca.101475/#post-843331 - поменялись только условия оплаты, т.е. человек в лоб не видит, что он даже 50% работы не сделал (прозвон был, продаж небыло)

Вложения:

16. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
  17. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    UPD: В устной форме был договор, что оплата за 2 недели будет при условии того, что будут продажи, человек с этим согласился, когда я ему это наполнил, он начал сводить все на карантин)

Вложения:

18. Anauet Местный

Anauet
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    40
    Этого хватит, или ещё скидывать его же слова, которые он не сдержал?))

19. axelopen24 Заблокирован

axelopen24
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    да ты только писать можешь ,звонка не было и на связь так и не вышел , позже обубликую в его сторону ответ

20. axelopen24 Заблокирован

axelopen24
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

Важно! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели
Загрузка...